Лана Беликова

что можете сказать о вакуумных банках??? с помощью них можно предотвратить появление целлюлита? или еще чего...

Павел Иванюшенков

можно.. если еще использовать специальные антицеллюлитные средства, то эффект будет заметен после пятой процедуры. Вообще на курс 10-15 процедур.

Михаил Приображенский

суперское изделие можно массаж антицеллюлитный можно тонус кожи можно подтяжку легкую много чего советую