Ивона Шварц

Почему я не получаю ласки взамен?

Я ласкаю моего партнёра всяческими способами во время секса, а сама не получаю ничего взамен.... Как ему можно намекнуть на то, что мне тоже хочется приятностей.... Или тут другой выход?

Svetlana Sarycheva

Люди НЕ меняются. Это заблуждение. Пока не поздно, бегите от него и найдите ласкового и нежного в противном случае прийдётся мучиться с таким всю жизнь. Мало того, через лет 5-7 ваш секс с ним вообще превратится в пытку.

Елизавета Первова

тут другой вход

Виктория Манухина

Намекать бесполезно. У него такой характер.

Денис Денис

Зачем же спать с таким?? ? Он тебе ПАРТНЁР, ты ему ПАРТНЁР.. . О каких ласках может идти речь в боксе?? ? Любовь должна быть, а потом уже секс.

Лена Шаповал

скажи.... он наверняка мысли читать не умеет

Лена

Сказать словами. Далеко не все понимают женские намеки, даже если самим женщинам они кажутся очевидными. Скажи прямым текстом без намеков и все

Geroy Gs

просто скажи потому что я тож намеков никогда не понимаю
Поговори: )
я думаю так проще