Светлана

Посмотрите на фото! Мне будет идти пирсинг на крыле носа? Кто прокалывал скажите это больно?

Разрешите обьяснить как корова я ходить не буду хочу проколоть там где крыло, и малюсенький брилянтик)))))

И еще раз говорю на фото с накрашеной девочкой не я я для примера показала!

Пацаны пишем красива ли я?

И надо мне пирсинг?

Ольга Зибер

Если ты опасаешься боли - то тем более не прокалывай, т. к. скорее всего это просто сиюминутное желание.
Со стороны выглядит как блестючая штучка на носу, ничего особенного и красивого в этом не вижу, имхо. Кстати, если тебе вдруг разонравится этот пирсинг, дырочка на носу так и останется. Смотрится как расширенная пора. Конечно никто не станет рассматривать тебя под лупой, но не очень-то приятно вот так вот портить свою кожу.

Александр Питч

Ты красивая и симпатичная и без пирсинга. Не занимайся шалостями, ты и так красотка, а только с пирсингом себе все испортишь.

Сергей

Зачем, как корова будешь ходить

Djonik

Ужас какой! Глаза накрашены безобразно, верхней губы нет, нос, как у орлицы, туда не пирсинг, а кольцо вставить и на бразильский карнавал!

Medina Samatova Samatova

Красиво- когда естественно
не надо-уже не в моде

Ирина Липейкене

нее не надо тебе пирсинга. подруга моя так себе все испортила. со здоровьем проблемы. и потом это было модно давным-давно не делай глупостей... и так красивая. не гоняйся за модой, потому что потом взглянув на свои фотки поймешь как глупо ты выглядела

Максим Мочейко

ты красивая поэтому и не красивая.

Евгений

Прокалывать совсем не больно. Секундное дело.