Замира Кушакова

Что надо сделать, чтобы руки не обветривалис?

Сергей

В косметическом магазине ( например "Пигмалеон" ) я купила крем за 40 руб, который так и называется защитный, специально для морозов до -40, сине-белый тюбик. Прекрасный крем, у меня с руками всегда в морозы проблема, ни один крем не спасал, а с этого я вообще в восторге)

Иван Гришанов

мазать на ночь жирным кремом типа детского. лучше всего вобще растительным маслом, даже нерафинированным - в нем больше полезных веществ, только оно пачкается

Козлов Андрей

Пользуйтесь кремом и перчатками.

Елена Чанкселиани

носить перчатки) и мазать кремом пожирнее, я мажу нивея синим

Анюта Саяпина

После мытья рук в достаточно горячей воде смазывать их детским кремом, а на улице всегда носить перчатки!

Ксюша Корнеева

на улице защищать перчатками или варежками. Делать раз в неделю теплые ванночки после них мягкий скраб и маску для рук. ну и крем ежедневно

Денис Евд

МАжь кремом, советую крем Нивея в синей баночке.

Vadim Rusov

Странный вопрос для зимнего периода. ОТВЕТ: носить варежки.

Ег
Егор

на биокрасоте читала, что если крема и рукавички не помогают, возможно нужно пропить витаминов

Михаил

Если это от холода, то нужно их мазать кремом для рук и на улице ходить в варежках или перчатках. Если от моющих средств, мажьте кремом для рук и работайте в перчатках.