Ксёна Кошка

Если я не буду есть после 19:00 и танцевать дома по часу каждый день +пресс (раз 50 )сколько кг уйдёт за неделю?)

вес-70 кг

Все Будет Офигенно!!!.

у всех по разному может быть. при этом надо учитывать ваш вес) и питание)

Василий Лукьянов

У всех по разному, смотря как ты делаешь и всё такое! Ну думаю худой станешь за недельку ^_^

Ан
Анна

По 1 кг. Гарантированно. Мне нравится ваш подход. Но тут важно постоянство и упрямство. Удачи.

Анюта Казеннова

нисколько. Это обычный режим питания и движения, не для похудения.

Курбон Курбонов

чтобы похудеть надо о мимо чая или кофе надо пить воду и все будет постепенно уходить на 20 кг веса надо выпить в день 1 литр воды на вес 70 кг надо выпить 3.5 литров