Кр
Кристина

Комп вдруг перестал обнаруживать плеер (Texet t-449), меняла шнуры, и на разных компах пробовала,

и в разные гнезда вставляла (и спереди, и сзади, и через картридер) - комп не реагирует, но идет зарядка, индикатора которой раньше и не было, когда вставляла в комп. Была просто "Загрузка", как будто подвис, но всё шло нормально. А теперь появился индикатор - исчезло соединение с компом. Прошивка отпадает сама собой, нужно соединение. Сброс на заводские настройки тое не помог. Ребуты всяческие тоже. Дров на него нет даже на официальном сайте.

Ва
Валентина

ну я думаю ему хана