Екатерина Оленцевич

Sony ericsson experia ray заглючил на морозе

я снимал на камеру, при морозе -7,-8, минут 5-6.Потом он сам выключился и начал включаться, но он включается пишет сеть не найдена (хотя симка вставлена, пробовал и с другими симками и без), затем секунд 10-15 работает и сам перезагружается. Я пришёл домой, вынул батарею и оставил его на 2 часа, но всё равно не помогает. Что делать? Заранее спасибо!

Телефон новый, ему 3 недели.

Ж*
Женя **

в ремонт-срочно!! ! а вообще, батарея у вас долго служила? может, так на мороз реагирует