Татьяна Данилочкина

Это ты вчера был крутым парнем на новом BMW, а сегодня ты идиот на б/у машине с 5 летним кредитом?

Ирина Корниенко

хрен чё добавишь. ну если только обглоданные локти

Настя Кривова

Мне кажется, что идиотом нужно быть с самого начала, что бы взять БМВ в кредит.

Игорь Воронцов

Глупо брать кредит на машину, которая за второй год подешевеет более чем на 10%.Еще глупее брать в кредит российские машины, которые через 5 лет будут стоить только 50% первоначальной стоимости

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вся крутизна пропадает на третьем ТО. Начинает чесаться очко, и заплетаться язык. Даже у самого крутого перца.