Жа
Жанна

Современное оружие. деньги есть желании создать свою еврейскую империю огромное.. Почему уступаем в размахе русским ?

Перепись населения Российской империи (1897)

Санкт-Петербург — 1264,9
Москва — 1038,6
Варшава — 683,7
Одесса — 403,8
Лодзь — 314
Рига — 282,2
Киев — 247,7
Харьков — 174
Тифлис (Тбилиси) — 159,6
Вильна (Вильнюс) — 154,5
Ташкент — 155,7
Саратов — 137,1
Казань — 130
Ростов-на-Дону — 119,5
Тула — 114,7
Астрахань — 112,9
Екатеринослав (Днепропетровск) — 112,8
Баку — 111,9
Кишинёв — 108,5
Гельсингфорс (Хельсинки) — 93
Николаев — 92
Минск — 90,9
Нижний Новгород — 90,1
Самара — 90
Воронеж — 81
Курск — 76
Оренбург — 72,4
Ярославль — 71,6
Орёл — 70
Двинск (Даугавпилс) — 69,7
Витебск — 65,9
Житомир - 65,8
Екатеринодар (Краснодар) — 65,6
Либава (Лиепая) — 64,5
Елисаветград (Кировоград) — 62,5
Пенза — 60
Ревель (Таллин) — 58,3
Царицын (Волгоград) — 55,2
Тверь — 54
Иваново-Вознесенск (Иваново) — 54,2
Томск — 52,2
Иркутск — 51
Таганрог — 51
Калуга — 50

Александр Сергеев

Только с психологией вечно рвущегося за предел можно было построить такую огромную страну, как наша, создать такую мрачную и величественную литературу, как наша, изумить мир немыслимыми ужасами и немыслимыми геройствами, как наши.
У тебя, еврея, и у твоих соплеменников, нет того, что есть у русских, а именно - "жгучего, яростного, не утихающего столетия желания дойти до предела и выйти за предел.
Плакать - так, чтоб глаза выплакать.
Сибирь осваивать - так, чтоб она аж на Аляске кончалась.
Самолеты строить - так, чтоб аж до космоса.
Тоталитаризмом заниматься - так, чтоб даже фашисты в ужасе глаза закрывали.
Воевать - так, чтобы земля плавилась.
Русский не только долго запрягает и быстро едет, но несется до тех пор, пока не прорвет саму линию горизонта, во всем, от внутренней духовной жизни до революционной активности до научно-технических изысканий.
Вспышки предельного русского характера заставляют порой другие народы застыть в ужасе или благоговении.
Сейчас у нас мрачный период истории, но это временно, потому что русский по своей природе - жизнерадостный наглец, который не может долго грустить ипереживать. Поплакали, покаялись, выпустили из себя все негативные эмоции - и пошли разминать кулаки, ну, чтоб было в чем каяться в следующий раз. Русская самоуверенность, ярость, переимчивость, пугающая задушевность и неспособность вовремя обидеться показывают лишь одно - с перешедшим из депрессивной в активную фазу русским невозможно договориться, его невозможно остановить, оскорбить, отвадить, усовестить. Только поднять руки и бежать прочь, потому что даже убить самый большой белый народ мира нельзя.
Сейчас мой добрый народ в депрессии, но, как показали зимние митинги 2010, драматургия русской истории берет свое и нация начинает пробуждаться, переходить в активное, в наглое, в "Да я же тебя люблю, я же тебе добра хочу, не смей, сссука, отворачиваться! " состояние.
После чего всем нерусским народам придется включить режим "разбегайся кто куда, русские нам добра захотели".

Являются ли русские величайшим народом на Земле?
Да.
Русская наглая настойчивость рано или поздно перемелет всё и всех, даже китайцев.
Есть народы умнее, есть народы хитрее, есть народы организованнее, есть народы богаче, есть народы многочисленнее, но народа настойчивее русских нет.
Русские, разогнавшись, ломали всё, армии, народы, страны, континенты, космическое пространство, и рано или поздно русские проломят мир.
А кроме того, каждый настоящий русский знает, что мир принадлежит ему по праву - осталось просто этот мир забрать.
И рано или поздно русский мир себе заберет. "

Кирилл Красноруженко

Рождённые ползать (за и ради денег) летать не могут!

Антон Кожица

Еврейское казачество восстало! )))