Анна Кулагина

как я хочу посмотреть на мир глазами другого человека, узнать что он чувствует о чем думает в разных ситуациях, посоветуй

как я хочу посмотреть на мир глазами другого человека, узнать что он чувствует о чем думает в разных ситуациях, посоветуй, посоветуйте что сделать ?

Оксана Иванова

Отключить личные эмоции и впечатления.

Кирилл Данилов

Больше читать хороших умных книг.

Алевтина

Я когда нажираюсь, реально другой и мысли другие и желания и поступки .