Ни
Ника

Куда отправить детей отдохнуть? Без родителей.

Куда можно отправить детей отдохнуть на зимние или летние каникулы?
Лагеря или оздоровительные учреждения, двухместные (не хотят не с кем делить комнату) , куда можно отправить без родителей.
По России. Можно в Сочи.

Детям 14 и 15 лет.

Евгения

в лагеря? в колонию... на полгодика
если совсем уже достали

Furkat

Если только за рубеж, вроде бы по России. 15- летний не считается ребенком, все лагеря до 14 лет. такие лагеря есть в Турции, Болгарии, Черногории. можно отправить их учить английский и отдыхать одновременно в Англию или на Мальту