Светлана Тазина

вопрос внутри. вопрос для кадровиков. помогите.

стаж в ОВД 5 лет, в армии не служил. устроился в инкассацию в сбербанк. на работу приняли, а потом сказали что нет военного билета то уволят с работы. был в военкомате. обещали выдать билет категории В. уволят ли с работы или нет?

в ОВД пока идет сокращение, делать там нечего. уже ходил, все кадровики говорят-сокращение, мест нет.

Ольга Янукевич

лучше возвращайся в овд - инкасо хуже по многим параметрам