Евгений Тебякин

квартирный вопрос это платно и сколько

Ленок Деркач

Все такие передачи бесплатные. Они скорей являются рекламными чем информационными. Это и обуславливает их рентабельность. А вообще, на глаз, они делают дорогие дизайнерские ремонты. Думаю что каждая серия в "реале" обошлась бы тысяч в четыреста-пятьсот...

Се
Серёжа

думаю бесплатно, только там не за все квартиры берутся... надо много места, чтоб все разместились, лифты грузовые, ну и не совсем уж плачевный вариант

Александр Шумарин

Это рекламный проэкт стройматериалов, технологий, ну естественно не во все квартиры едут.