Машенька Звездочка

Каждый раз наполняю ванну, и в ней плавают маленькие белые точки, по всей воде. Что это и чем чистить?

точно знаю, что это не из-за воды из под крана, т. к. на самой ванне эти точки.

Иван Стамов

смывать надо ванну после мытья

Виктория Иванова

Помойте ванну перед тем как набирать её! Тем же Доместосом!!

Алексей Почуев

в следующий раз, после принятия ванны помой её антикальком и сполосни

Кристина Пегова

Это гонококки расплодились.