Татьяна Марушан

Если установить спутниковую антенну, обязательно ли подкючаться к Телевиденью с абонплатой или есть бесплатный вариант?

Al
Aleksandr

ваше право -выбрать бесплатный пакет программ или платный

Юлия Юлия

Есть большое множество бесплатных отечественных и западных каналов.

Анастасия

Чем ближе к Европе живёте, тем больше бесплатных каналов, но спецы и за настройку бесплатных берут деньги...

Crazy Mart

Бесплатные каналы (FTA) Бесплатные и Открытые каналы

Конечно можете смотреть сотни каналов с одной " тарелки " и с разных спутников.
Обратитесь в специализированный магазин, они сами подберут оборудование и сами установят, настроят . В дальнейшем они же окажут помощь.