Анна Павлова

А это правда что девушки которые не дают попадут в ад после конца света?

Anna Liqai

Не уверен что те, которые "не дают"... А вот про то, что старые девы будут нянчить обезьян в аду -- да, есть такое предание.

Елена Зорина

Это ложь

Мужь с женой разрешено

В инных случаях ГРЕХ
Карма
Перед фактом

Ад и рай это и местность и состояние и время

)))))))

Татьяна

Ложь однако

Лена Холодкова

Все девушки дают, подход надо занть только.

Алексей Нелипа

Похоже, Вас ещё не настигали женщины, которые требуют.. . 😄

ОК
Олег Курнаев

Девушки которые не занимаются сексом с разными партнёрами, а только в законном браке и для рождения детей идут праведным путём, совершенствуют душу, это положительный выбор в ситуациях программы. Это постулат на века был, есть и будет!!

Елена Кулинченко

В ад попадут мальчики однако, те, которые просят.