Виктория Квеквескири

Подскажите пожалуйста.... человек заказал через инет, телефон.... прошло время 4 месяца и телефон перестал раб

..человек заказал через инет, телефон... прошло время 4 месяца и телефон перестал работать... украинскую гарантию вырвали... смахивают на то что телефоном пользовались... и гарантия вышла... Скажите какие права имеет человек чтобы себя защитить?

Ан
Анна

Чтобы себя защитить прав много, а чтобы подтвердить то, что телефоном кто-либо пользовался ( сорвав гарантию ) НИКАКИХ