Альфия Левина

право покупки соседнего участка

сосед оыормил в собственность свой участок и продал .сменилость двп собственника могу ли я выкупить его по цене первого покупателя и какой срок давности по сделке.

Ксения Поджарая

Цену продажи устанавливает собственник земельного участка ! 🙂 При чём, в данном случае, цена, по которой первый покупатель купил земельный участок и какой - то срок давности по сделке ? 🙂