Ан
Ангела

При покупке авто могу оставить номера Санкт-Петербурга, имея не питерскую регистрацию, а областную? Спасибо!

Александр Колпецов

Нет - регионы разные, а оставить прежние номера при покупке не снятого с учета авто можно только, если у продавца и покупателя один регион.
"6. ..При волеизъявлении нового собственника ранее присвоенные государственные регистрационные знаки, соответствующие требованиям государственных стандартов Российской Федерации, сохраняются за транспортным средством, за исключением случаев, когда прежний и новый собственники зарегистрированы на территории различных субъектов Российской Федерации. "
ПС: Про объединение С-П и области не слышала.

П!
Просто !!! Душа !!!

Вот Что Что, а С Ентим, Валюшка Вопрос Порешала, Объединив Базвы СП и ЛО, Проблем Не Будет, Вы Тож Гос-вы в Гос-ве!

Александр Смирнов

Надо будет регистрировать машину в питере. Сейчас это можно. Только могут потребовать временную прописку.

Ирина Лубсанова

Нет, так не прокатит, только оставлять номера можно если вы были бы прописаны в СПБ.