Натусик Коровякова

Сотрудник за 2 последних года был дважды уволен (востанавливался) , при каждом увольнении получал компенсацию за неисп от

Денис

А вопрос-то в чем? При каждом новом восстановлении на работу у него начинался новый период трудовой деятельности и при увольнении он получал компенсацию только за отработанный период. Я правильно понимаю? Так что с позиции ок и бухгалтерии все сделано верно.