Свет Александровна

Последняя надежда так сказать...

Печалит отсутствие интересных, добрых, открытых людей. Хочется общения, новых знакомств, дружбы. Но последнее время все какие то до жути озлобленные, все поглощены модой и пафосом.. . Почему нет моды на искренность и человечность

Саша Дроздов

"Последняя надежда так сказать... " -- мужики очень любили тешить себя надеждами. Проституток с другими именами они просто не вызывали.. . ГЫ!!!

Ju
Justinas

чтобы найти "интересных, добрых и открытых" требуется ДЕЛО, не "бизнес, работа, сотрудничество", а ДЕЛО. займись чем-нибудь стоящим и ты сразу найдёшь огромное количество таких людей

Екатерина

Что за глупости, какое отсутствие?)) ) Вон нас сколько! Не логично было бы предположить что в реале еще больше?)) ) Вам круг общения сменить надо вот и все)

Руслан Исаев

Это бывает, но оно в дефиците.

Салават Буляков

возможно не там проводился поиск?
Хотя есть фраза: мир смотрит на нас так же, как мы смотрим на этот мир.
Мода - это лишь слово, выдуманное чтобы продавать людям то, что им не нравится.
Искренность между людьми бывает только если это достатточно близкие отношения.
Человечность же всегда приветствуется, просто в нашем мире вечной суматохи о ней забывают большинство людей, если знаете человечных людей, спросите при случае: зачем они это делают? Могу предположить, что безвозмездно делать добро их побуждает внутренняя потребность в этом. Ощущение, что люди делают все только для своей выгоды, отвратительно.

Алексей Панфилов

Да не люди озлобленные-а вы не самостоятельные-все то вам готовое на блюдечке с голубой каемочкой)))) Чтобы иметь настоящих друзей в жизни-надо хорошо потрудиться-немало шишек набить-пока не останутся с тобой достойные)))) А как ты хотела? Займи себя полезным делом-вовлеки еще людей и так постепенно будешь иметь то чего желаешь)))))