Евгений Немчанинов

Я хочу такую дидятку!... Что же делать? 😞

А денег нет. :-(( Что же делать? Моя мечта - упитанный таксопесик. ))))

Татьяна Гаврилушкина

Собаку можно найти и бесплатно, но чем же вы будете её кормить, как будете лечить? Содержание даже самой дешёвой собаки влетает в копеечку. Вакцинация, препараты от блох, клещей, глистов. Ошейники, поводки, одежда для холодного времени года. Нормальное кормление таксы стоит не менее двух-трёх тысяч в месяц. Про лечение и говорить не буду. Приём нормального вет. врача стоит 400-500 рублей, это только консультация, без обследования и лечения. Я только сегодня подсчитала, что с августа по сегодняшний день потратила на обследование и лечение своих старших такс без малого 35 тысяч рублей. Про выставки писать не буду, бесплатно доставшихся и дешёвых собак не выставляют.

Анна Шаповалова

А чем же вы ее кормить то будете? Купить, это 5 копеек, а вот вырастить-выкормить миллион, а еще ветеринар и куча принадлежностей....

Лилиана Бэреску

честно хорошо что у вас денег нет, такса не должна быть упитанной. Только не огорчайтесь.

Шахин Мамедов

Почку продать, как вариант

Лариса Куценко

Работать и копить денег, на покупку, а потом работать, что бы содержать!

Jkub Jkub

Иногда хозяева рады отдать за условную плату щенка в хорошие добрые руки. Разместите везде объявления типа ПРИМУ в дар щенка таксы и обоснуйте, почему. Если убедите, то вам непременно повезет

Атёнак

Купи.. . в чем проблема-то?

Айдер Сейтаблаев

Посмотрите на форумах о животных. Бывает, хозяева по каким-то причинам ищут своим питомцам новый дом, или собаку нашли на улице добрые люди, хозяева не объявились, и нужны добрые руки. чтоб собачку пристроить.

Ма
Марина

Хоти дальше.

Ина Чолаку

А такого не возьмешь? Пойду спрошу его!

Оксана Радько

Не вижу проблем - Хочешь - купи.

Мурад Мамедов

не рекомендую, таксы очень тупые и злые

Людмила Базлина

Терпеть.
Потому что нормальное содержание собаки еще дороже стоит.

Jo
Jonni

Не стоит сидеть и плакать, ищите.... он уже давно ждет Вас
poisk - druga. ru /vdar/
Пытаюсь перехитрить программу чтобы ссылка читалась, уберите в поисковике пробелы

Наташа Кириллова

ну так копите и покупайте, не может не быть денег, бывает желание получить на халяву

Ил
Илья

Что делать - накопить и купить! Чай, не Лексус, таксеныши вполне доступны по цене. Тем более, если вы будете искать не звезду рингов, а домашнего любимца. Или приютите взрослую таксу, иногда бывает, что отдают взрослых собак. Только имейте в виду, что совершенно беспроблемных взрослых собак отдают редко.