Олька Брыкова

Люди! Помогите! У ребенка аллергия! Возьмите кошку! Черная, мышей ловит. Стер-на, к лотку приучена. 6 лет. Не могу убить

Евгений Чукуров

а что 6 лет аллергии у ребёнка не было?

Ольга Гофман

Люди, с чего вы взяли, что ребенку шесть лет? Здесь про кошку говориться, а не про ребенка.. . Ребенку может года 4 или того меньше, хотя и больше тоже быть может. Аллергия проявилась. И вообще, сама я всегда трогала кошек, играла с ними и т. д. А потом стала от них чихать и глаза слезятся. Всякое бывает. Не обязательно с рождения аллергия должна быть.
Извините конечно, отвлеклась. Вы выложите лучше объявления в интернете, если друзья и родственники не могут взять, а убивать не надо. Не в коем случае. Все понятно, что здоровье ребенка важнее. Но в крайнем случае можно оградить его от кошки. Ничего в этом страшного не будет...

Дмитрий Гужва

"Не могу убить" - это что вообще за хрень? Кто вас просит убивать? Как у вас вообще рука поднимает такое писать, а в голове такие мысли. Как вы с такими мыслями вообще ребенка можете воспитывать?
Вот люди у нас в стране.. . Варвары блин одни

Алексей Годовасенко

поставь своё объявление сюда http://avito.ru/http://www.avito.ru/ может тебе повезет и её заберут...

Арсений Не Скажу

Взять, увы, не могу- у самой кот и кошка. Попробуйте поговорить со знакомыми- может кто из них или их друзей найдет хозяина. Или же обратитесь в приют. Не знаю точно, какая ситуация с этим в России ( я сама из Литвы) , но у нас, если есть место, принимают животное. Если нет- общими усилиями ищут хозяев.

Виктория Кулакова

А что было в течении 6 лет?? ?
Попробуйте полностью изолировать ребенка от кошки, трудно, но выполнимо. У моего сына аллергия на слюну нашей собаки, перестал с ней обниматься и проблемы нет. Удачи.
У вас же есть родственники или друзья вот им и отдайте если вам не нужна.