Екатерина Трубникова

почему так то резинку взять забудешь когда находишь ту с которой бы она пригодилась а когда берешь резинку то найти ту

самую не получается

Борис Тарханов

расслабь булки и носи всегда с собой. штучка ведь не тяжелая)

Helena

Блин, у меня всюду эти резинки... дома, на даче, в машине, в барсетке....

Екатерина Яковлева

так то прыгай без резинки

Сергей Калинин

Потому что ты ходячее недоразумение, нужно на члене ее носить сразу....

Константин Яров

закон подлости.