Артём Бурдынкин

Помогите советом плиз

Мне нравится одна девушка, ей всего 14, (скоро 15) я с ней общаюсь год, мне интересно может ли получится у нас что нибудь? (проблема в том что мне скоро 25 😞 😞 😞....(в апреле)

очень нравится.. . очень

Дима Царев

очень старый для неё очень -))

Нахблянту Сукиблин

лечу по фотографии: да может, но в переходной период могут быть проблемы

Евгений Алехин

Может, у моих родителей разница в 11 лет.. и нормально

Юлия

Не губи, не порть девчонке жизнь.. . Вы из разных поколений и на разном уровне развития.. . Такая разница допустима в более взрослом возрасте...

Александр Лушников

ты по ходу с запоздалым развитием, большинству мужиков нравятся в твоем возрасте женщины от 27 у которых есть опыт, хочешь разбить ее сердце?
Тем более как личность она еще формируется и скорее всего когда ей стукнет 21 она сама от тебя отвернется потому что начнет чувствовать вкус жизни и ей захочется свободы! А, тебе захочется семьи и детишек, ваши интересы будут в противоположном направлении, подумай Макс...