Танюшка Бахвалова

Ребята помогите уже руки апустил! Не знаю что делать!! ! за дельный совет 100 яндекс рублей!

Ребята ни как понять не могу!!?? Помогите
Почему сохраненые куки таким образом SetCookie('Testsss','qqqqqq') выводятся на монитор без проблем!! !
Но при сохранении куки с сроком жизни SetCookie('Testsss','qqqqqq',time()+3600) сохраненые куки уже не выводятся на на странице!! !
В чем проблема может заключаться???

Сандал

1. Включи вывод всех ошибок (вдруг что)
2. Попробуй +3600*3600, если поможет, значит проблема во времени
3. Проверь, чтобы установка кук была точно до вывода данных страницы
4. Проверь точный ответ сервера на той странице, где куки ставятся. Например, тут: http://www.bertal.ru/
5. В крайнем случае выложи код посмотреть.