Светлана Яковлева

Игра постоянно вылетает на раб. стол, что делать? Пишет, что виндоувс обнаружил ошибку и закрыл программу.

винда с лицензией

Ирина

Не покупать игры на рынке, да и винду тоже стоит иметь лицензионную

Елена Удалова

мало оперативной памяти, слабая видеокарта, подбирайте игры относительно своей конфигурации, можно качать игры с торента но обязательно проверять антивирусом.

Анастасия Калинина

Может игра сырая и нужно патчи ставить, если таковые есть. А может и с компьютером что нибудь, перегрев процессора или видеоядра например.