Константин

Для чего нужны каталоги Windows и Program Files?

Александр Серенко

В Program Files хранятся файлы принадлежащие программам, а в Windows соответственно операционной системы. Впрочем если скучно и имеется установочный диск удаляйте (шутка).

Сергей Грушин

в одной виндовс, в другой все остальные программы.
а папки разные, чтоб они не перемешались там

Александр Тимофеев

Для нормальной работы компьютера. Ни в коем случае не удаляйте

Кирилл Аксенов

Если человек состоит из внутренних органов, то Операционная система состоит например каталоги Windows и Program Files

Саша

Windows - все что связано с операционной системой... .
Program Files - программы и игры которые вы сами устанавливаете....

Татьяна Брызгунова

в програмфайлс находятся программы, а без папки виндовс комп не будет работать