Мария Паршина

Как избавиться от прищей в переходом возросте в домашних условиях

Подскажите как избавиться от пришей в переходном возросте и что делать чтоб их не стало все больше и больше?

Имя

Помогает салициловая кислота) ) Стоит не дорого, купить можно в любой аптеке) Подсушивает кожу, ускоряет процесс заживления ранок, образовавшихся от прыщей.

Анна Малютина

Кожу очищает хорошо стоппроблем штучка такая рублей за 50
в аптеке есть
на ватку её и протираешь лицо
удивишься от того сколько грязи на лице

Кстати у меня когда долго секса нет (неделю-две) тож прыщи выступают

так что протирай лица и подругу за уши и в койку
ток предохраняйся

Сергей Платонов

Антибактериальным мылом умывайся 3 раза в день и всё.