Лена Панченко

А у Вас есть свои обычаи на Новый год?!)

Андрей Михоленко

Мы с женой ругаемся! Вот уже седьмой Новый Год подряд.

Александр Сам

нет . как то не сложились эти обычаи. - почти каждый новый год встречал в дороге . и семья праздновала без меня. - но я думаю что ещё не поздно завести какие нибудь обычаи.

Кристина Казанова

Да. Не ходить в баню. А отключать телефон) ) С наступающим, Виктория!!!

Евгения Флегонтова

Уже стало обычаем, что готовят все дочь с зятем, а мне от каждого блюда накладывают в контейнеры с собой.
Обожаю дома встречать Новый год одна с их вкусными приготовлениями.

Олег Артёмов

Есть куча мелких обычаев которые завела моя бабушка доставать одну и туже скатерть (только на НГ) , делать венегрет (хотя я его не люблю ) вкручивать дополнительную лампочку чтобы свет был ярче)) ) итд

Дмитрий Ленивкин

Да, госпожа Викто! ) В салат лицом никто не отменял)))

Be
Bella

А как же:) Ужраться и проспать весь Новый год

Альбина Макаренко

у меня есть обычай его не отмечать

Ольга Синица

Елка пушистая, да сиська мясистая!