Маруся К

Немцы это киборги? Они же поставили СНГ рак.. м да ?.

По всем параметрам. И живут как будто не мы победили, а они

Светлана Елисеева

Все нацисты в Америку убежали из поверженной Германии и нарожали детей извергов!! ! А нам Русским придется потом воевать в будущем с фашистской Америкой и защищать свою страну от агрессоров!! !

Мстислав Лыкович

Страны СНГ рак.. м правительством Народ поставили, вечные или тандемные. Выбранных заменит пока нельзя. Они уже Законы издали.

Митя

Только СНГ? Опрокинули 16 правительств в Европе. И продолжают тр.... ть. Они проиграли тогда, но на данный момент только они победители. Так нам и надо, коль позволяем так с собой обращаться.