Ел
Елена

стоит ли офомлять онлайн заявление на загранпаспорт?

София Борисова

Это очень удобно, если нет времени или до паспортно-визового центра неудобно добираться.

Лариса Близнякова

Конечно, гораздо быстрее все

Алексей Маширин

лучше пойти в паспортный стол)

Рома

ни в коем случае Х).... лучше не полениться поднять свою попу и гоу в паспортный стол)

Mihail Bukov

Конечно, стоит :не надо стоять в очереди, заполнять анкеты итд В конечном итоге у меня даже фотки не взяли... Чек об оплате госпошлины понадобился и паспорт и все