Юлия Корниенко

какого фига несовершеннолетние должны платить налоги, если работают, но пить алкоголь не могут??

И вот не нужно начинать мол алкоголичка малолетняя и т. п. Тем кто никогда, ни единого раза в жизни не пил - пожалуйста, ругайтесь, а вот на лица остальных умников я бы хотела посмотреть если бы они хотели что-нибудь отпраздновать, пошли бы в магазин а им бы там не продавали ничего... я же не говорю про ежедневные пьянки

Ирина Карпова

А несовершеннолетним и работать полноценно нельзя. Им допускается подрабатывать с ограничением рабочего времени, за что они должны сказать "спасибо". И как и с любого заработка, со своего вознаграждения за подработку они обязаны делать отчисления на благие нужды государства-Е. Р. в карман например....

Ксения Абрамова

тем кто не пил помойму таких нет просто некоторые понтуються что мол ведут здоровую жизнь, запрет правельный и наконецто он начал работать судя по тому что появляються такие вопросы

Дмитрий Губанов

Вот так алкоголики и начинают, человек не может радоваться и празновать без выпивки, потом без выпивки он вообще в депрессию впадает и пьёт каждый день.