Farid Kurbanov

Как сделать адвокатскую фирму более известной, найти новых клиентов из новых стран? (учусь на юр. факе) задание

Как нам объясняли в России не принято рекламировать активно адвокатские услуги.
Моя ситуация такая, я новый специалист в достаточно известной адвок. компании за границей, должна получить новых клиентов для компании, для себя (преимущественно русско говорящих) .
Как рекламировать? я думала над вариантом писать письма о партнерстве в фирмы, кампании, на форумах регистрировать например.
но как это делается правильно. кем подписываться/// собой (как новый юрист), или без подписи, или директором компании
Правильно я думаю? или есть другие варианты?

Мне надо сделать работу кратко, по пунктам как достичь этого.

но Вас попрошу немного раскрыть
Благодарю

Настюнчик Красатуньчик

что бы сделать адвокатскую фирму более известной надо пойти на болотную с плакатом - всё !