Lipo Gevorgyan

Ребята, пожалуйста помогите опознать песенку, за ранее большое спасибо

На днях по радио слышал песню и записал на телефон, помогите опознать, может кто слышал, знает, за ранее большое спасибо. В ней были слова что то вроде этого: bayer in you better wait so van bayer in you better need for you bayer in, а в припеве: we of my heart, we of my soul, of bazeriiiiiin....

Александр

эммм, это случайно не модерн толкинг - ю май харт ю май соул? извини, что то по английски не принимает ответ