Ев
Евгений

А я могу востановить свой паспорт просто родители у меня конфисковали паспорт

Grimme Gray

Легко. Заявляешь об утере, восстанвливаешь и всё.

Ина Чолаку

ай-я-я-яай, какие плохие родители... .
да они же тебе только зла желают, так и думают как жизнь тебе испоганить...

Наталья Пахомова

Изъятие паспортов (других удостоверений личности) осуществляется органом внутренних дел Российской Федерации, Федеральной миграционной службой или ее территориальным органом, выявившим такой (см. п. 1, 2) паспорт. Из этого следует, что никакой иной субъект (будь то работодатель, военком, комендант общежития, библиотекарь и т. п. ) либо другой орган власти и местного самоуправления законного права на изъятие паспорта не имеют.
Требуйте возврата документа, можете в милицию обратиться)))

Юлия Титова

Да уж.. . "повезло" родителям с фонвизинским митрофанушкой.. . Видно, допек.. . Мозги не растут...

Александр Дианов

Просто идешь к участковому, и тебе родичи возвращают паспорт.

Dima Maksimov

Да, заявляешь об утере, получаешь новый. Только ждать надо месяца 2.