Ольга Selivanova

какие нужны гантели (КГ) при весе 65-70 кг и росте 176-180. Мне 15 лет)

Алексей Шкляев

при чем здесь твой собственный вес то? Есть люди весящие 60 кг и жмущие на грудь по 50 кг гантель а есть здоровяки весом за 100 еле берущие по 20кг. . Определись в начале какая у тебя форма физическая, проконсультируйся у учителя физкультуры, наверняка ты сдаешь ему нормативы физические, если да то он и знает твои способности. В интернете тяжело прочувствовать твои связки и сухожилия.... удачи

Василий Жирнов

Для начало 15 кг будет достаточно!

Людмила Тронина

Зависит от твоей физической формы. Бери разборные.

Алена Иващенко

Адиль дело говорит. У меня в 15 летбыли примерно такие же данные, работал с пудовой гирей, несколько подходов по 20-25 раз нормально было