Xurshid Tursunov

Зенит хочет купить Кавани

Алексей Воробушков

Да и хер на них..

Максим Мезин

Был такой слух, но врятли он в Зенит пойдет

Елена Хлякина

Вполне может быть, ведь Халк перешел, хотя мало кто в это даже не пытался поверить.

Юлия Зверева

Денег не хватит. Кавани уйдет за такие деньги -словно переход Месси. Зенит не будет столько платить . ТЕм более Кавани не хочет уходит судя по всему - предложений было навалом ...

Ксения Шаманина

Да он много кого хочет купить, если-б ещё толк с этого был на поле, а не в рекламе бренда.