Оксана Григорьева

доброго времени суток. скажите пожалуйста, что такое датчик ГВС? и что делать если он не исправен?

Надежда Астафьева

у данного типа датчиков есть гарантийный период обслуживания от организации установившей его... .
вам его просто меняют на исправный... .
бесплатно если есть гарантия или за деньги, если нет гарантийных документов.. .
также потребуется оплатить услуги пломбирования... это отдельная статья расходов....