Ваня/тушканчик Латышев

Подскажите, где в Москве купить огромного плюшевого дельфина.

Весь интернет облазил, нигде не могу найти. Прошу Вашей помощи.

Елизавета Яковлева

В любом супермаркете.

К9
Кatrin 999

в крупных магазинах игрушек наверно есть
может в Дельфинарии или в Зоопарке продаются

Та
Татьяна

точно не помню, но по-моему по Ярославскому шоссе в область проехать пару десятков км, там в деревнях плюшевыми игрушками торгуют на развалах. у них поспрашивать. Медведей точно видел