Александра Шаповалова

как покупать игры на андроид маркет если нет кредитной карты???

Ле
Лена

ни как. скачиваешь это приложение (если его нет) (андроид маркет) там ищешь себе нужное и скачиваешь

Яша Кононов

А чо ты паришься то?? ? Есть аналог Goole Play, Android Market и еже с ними - Blackmart, всё тоже самое только бесплатно, и не беда что там иногда просят фунты или евро за некоторые проги.. . Устанавливай понравившуюся прогу, всё бесплатно.
Blackmart найдешь в нете.

Жанболат

зачем покупать? это же андройд, все платное можно скачтаь с интернета, достаточно найти хороший сайт

Инна

некоторые операторы сотовой связи предоставляют услугу "виртуальная банковская карта". вот, например, данная услуга для абонентов билайн и мегафон.
также некоторые платные игры можно скачать бесплатно на 4pda (требуется регистрация, иначе будет выдавать ошибку).

Ирина

Зачем покупать? Качай с http://mainphone.ru

Никитос

С ума сошли? Зачем их покупать? Вот ссылка на сайт с теми же играми, что и на Play markete : http://www.mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !