Светлана Глубокова

А как Вы узнали, что Деда Мороза не существует?))

Варвара Дьяченко

Не отнимайте детство Он существует

Вя
Вячеслав

Я уверен что Он есть

Марина Ефремова

я не знал вы мне глаза открыли

Сергей Синьков

Взрослые сказали!
Я спросил, почему Дед Мороз приходит только когда я сплю, а они сказали, что всё это враньё, а Деда Мороза на самом деле нет и не было никогда.
А потом я и сам заметил, что многочисленные деды морозы на всяких праздниках - это такие же дядьки, как и все другие, но только наряженные. И когда развлекательная часть заканчивается, они "развоплощаются" и тоже жрут водку, даже в этом ничем от остальных не отличаясь.

Мария Писарева

да? а чё тогда такой дубак на улице? 🙂

Ольга Синельщикова

Он перестал приносить мне подарки, так я и догадался

Ума Магомедова

Всмотрелась внимательнее и узнала дядю Витю.)