Ирина Актуганова

как вставить аудио в adobe premier pro на нужную дорожку оно тупо вставляется только на одну а на свободные не хочет

а видео перетаскивается как хочешь

Сашулька Жданова

зажми лкм и перетащи. попробуй выделить нужную дорожку (слева, где названия дорожек и их свойства)

Александр

Звук, случаем, не на Мастер-дорожку ложится?
Покажи хотя бы на какую дорогу вставляется (не вставляется) , и сколько (какие) дорожки свободны. Короче, дай скрин.