Лейсан

Hhonda Civic 4 поколения

У меня есть две машинки 1989 года. одна с левым другая с перавым рулём, хочу с праворукой на другую перекинуть эллектр-зеркала и стеклоподъёмники. . есть у кого нить эллектросхемы запитки?? ?

Иоган Бах

схемы нет, но сначала посмотри под панелью, как и куда идут провода из двери. А управление останется на другой двери. ! Пассажир будет кнопочки давить?