Евгения Богданова

дорогие маги! как относится ко мне мужчина? какие чувства? что нас с ним ждет?

изменяет ли он мне?

Hellen Petrovskaya

Измен не видно. Все у вас идет гладко. Ни в коем случае, не переводите отношения в русло ревности и претензий. Вы несколько эгоистчичны, это может сильно задеть. Вы получите от жизни свое вознаграждение, если приложите к этому определенные усилия, впереди у вас перемены.