Дмитрий Федоров

детский вопрос, но все же

кто меня любит? есть ли человек, у которого ко мне настоящие или более менее настоящие чувства?
возможно ли что то сказать о нем? личные качества, черты во внешности, да хоть первая буква его имени?

Юл
Юлия

Есть интерес, связанный с чувствами, - парень-близнецы или иной Знак Воздуха. Симпатичный, интересный, в меру меркантильный (расчётливый).