Софья Буланова

Очень важный для меня вопрос...

Сгоряча ( человек мне сделал очень больно) прокляла его ...Знаю, что это очень плохо и ему, и мне. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию? Для меня это очень важно!!!

Сергей Смирнов

Проклясть по-настоящему может только человек, который обладает гипнозом.

Таких людей единицы на всей планете и вы, наверняка, не входите в их число.

А болтать все могут...

Солнечный Зайчик

Попросите у него прощение и поставьте свечку за здравие.

Анна Ясинская

На колени и год молиться ...