Влад Жуков

решила попробовать сделать что бы мне приснился парень ...вот что вышло

начиталась что бы приснился тот или иной человек нужно о нем думать перед сном и прошептать три раза приди ко мне.. сделала.. но он приснился мне... но приснилась ли я ему неизвестно. скажите .я ему могла приснится?

это мой бывший одноклассник а мне приснилось что у него другая. что он встречается с одноклассницей моей тоже бывшей.

да сама ты бред!

Жа
Жанна

прекрати заниматься глупостями. это все бред