Бе
Беленькая

Могу ли я найти себе работу на период праздников. Снегурочка или любой другой сказочный герой

Мне нет 18 лет, но поставлен голос, рассказываю с выражением, есть задатки. Луганск, все время свободна. Подскажите агенства.

Иван Волокитин

Агенства не очень любят людей на короткий срок (это же по сути Вы отбираете хлеб у постоянных актеров) . Да и с несовершеннолетними работать труднее в плане документов. Лучше просто подайте объявления в газеты, в интернет-сообщества Вашего города. Вы меньше денег за мероприятие возьмете, чем агенства, но зато уже будет личная реклама. Не забывайте, что после Нового года идет Рождество, колядки.
В общем, желаю Вам творческого успеха!