Елена Шелепина

Доброго времени суток. Помогите найти хороший онлайн аниме магазин!

Хочу заказать себе мангу через интернет, поскольку в нашем городе, купить ее возможности нет. Помогите пожалуйста. Нужен онлайн магазин, желательно проверенный, и если можно рекомендации по покупке. Заранее всем огромное спасибо.
Желательно Киев или Чернигов.

Нет, просто скачать это не интересно, хочу томик в руках подержать.

Анютка Бондарева

а скачать с торрентов мангу и записать если на дисках нужна, не айс ?)